Чтобы выписаться из квартиры какаю справку надо предоставить паспортистке посёлка?
Лучший ответ
Владимир, добрый день, вы можете не выписываться, пока не будете знать, где снова будете прописываться. И уже прописаться в новом месте, и со старого вас выпишут автоматически. Если вы выписываетесь "в никуда", то нужно явиться в паспортный стол, заполнить заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства.
Спасибо за понятный ответ!