Возможность разделенного подачи заявлений на возмещение после ДТП - автомобиль и здоровье
Добрый день, Нина! Да, вы можете подать сначала заявление о выплате страхового возмещения по автомобилю, затем о возмещении материального вреда по здоровью. Кроме этого, вы можете взыскать с виновника ДТП моральный вред, причиненный в результате ДТП. Всего Вам доброго!
Уважаеиая Ирина Витальевна! Большое спасибо за ответ! То в страховой сказали подавать одновременно по авто и по здоровью, т.е. когда я выйду с больничного.
А сейчас уже сказали, что подавайте сначала по машине, потом - по здоровью.
Всего вам самого наилучшего, Нина.