Как реагировать на звонки из МФО и банков во время процедуры банкротства?
Я обратилась в юридическую компанию для проведения процедуры банкротства, пока готовятся документы для подачи в суд что мне отвечать на звонки из МФО и банков или совсем не отвечать на их звонки?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Если вы обратились в юридическую компанию, то они и должны Вас консультировать по всем вопросам. Если это, конечно, нормальная юридическая фирма.
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.
Спасибо, буду знать.