Как вернуть автомобиль после ДТП и получить возмещение ущерба?
Добрый вечер. Для того, чтобы вам помочь необходимо прояснить ряд обстоятельств. Во-первых, что вы имеете ввиду говоря: "договор купли-продажи просрочен?". Договор - не докторская колбаса. Во-вторых, не понятно какие документы были у водителя ВАЗ в момент ДТП и были ли они вообще? Имел ли он право управлять транспортным средством? О какой " генеральной доверенности" речь? Кто должен был ее выдать, по вашему мнению? В-третьих, на основании каких документов ваш муж вообще стал собственником данной машины? Одно можно сказать с уверенностью-возмещать ущерб должен причинитель вреда, т.е. водитель ОКИ, исходя из текста под изображением авто.
Добрый день! Да без наличия документов забрать автомобиль будет невозможно! Надо приводить документы в порядок. При наличии пострадавших от ДПТ, будет возбуждён административное производство или уголовное дело в зависимости от степени тяжести телесных повреждений. Поэтому в течении 2 месяцев всех участников вызовут в отдел полиции для дачи показаний. Обратитесь к адвокату на личную консультацию.