Как можно защититься от хамского поведения коллекторов, тем более я не согласна долг ом по кред.
Как можно защититься от хамского поведения коллекторов, тем более я не согласна долг ом по кред. Карте Джии Мани банка, более 4 лет я оплачивала задолженность по карте до января 2010 года, обращалась в банк за расчетом моей задолженности-ответа до сих пор нет, но вот уже 2 месяца меня атакуют сотрудники коллекторского агенства Секвоя, а сегодня позвонила некая Ирина Валерьевна, фамилию назвать она отказалась начала мне угрожать, что выложит всю информацию по мне в интернете, в моем городе на всех досках объявлений, что приедут приставы по месту моей работы для описи имущества предприятия, на котором я работаю... я ей спокойно ответила, что не собираюсь с ней общаться, так она позвонила моему непосредственному начальнику и также по хамски назвала меня мошенницей и устроила настоящий допрос, почему меня держат на работе (а мой стаж 30 лет на одном месте) и также угрожала, что если она не примет меры, то сообщит руководителю предприятия., что их затаскают по судам, как свидетелей... начальница моя, спасибо ей, дала ей отпор и сказала, что не собирается все это выслушивать и положила трубку, но потом у нас состоялся разговор и я все объяснила ей. Но она мне велела отстаивать свои права, потому что никто не имеет права так очернять людей. И конечно звонки уже надоели и очень неудобно перед коллегами. Очень прошу Вас помочь остановить этот беспредел.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина. Необходимо обратиться в суд, так как передача информации о вашем кредитном договоре незаконна, банк не вправе передавать третьим лицам такую информацию. Тем более у Вас есть свидетель. Не забудьте в исковые требования включить моральный ущерб. Понадобиться помощь обращайтесь.
Добрый день,Александр Юрьевич! Большое спасибо за Ваш ответ.