Права при получении смс о привлечении к административной ответственности и возможной задержке
Добрый вечер, по ст 20.18 в протоколе допущены ошибки, инспектор звонит, просит приехать подписать новый протокол-отказалась, получаю смс, что буду подвергнута приводу в рамках административного производства. Вопрос: какие у меня права? Могут ли меня задержать и доставить в отдел?
Существенные ошибки или не существенные допущенные в составлении протокола. Если не существенные, то административного наказания не избежать. Существенные ошибки могут повлечь прекращение дела об административном наказании.
Здравствуйте, Елена. Если в протоколе расписались, то повторно подъезжать нет необходимости. СМС ответьте что подадите жалобу в прокуратуру в случае направления подобных смс.