Инспектор сообщил об ошибке при составлении протокола о лишении прав и просит подписать новый
На меня составили протокол об лишении прав но инспектор позвонил и сказал что с каким-то адресом имеется ошибка теперь просит подписать другой протокол.
Лучший ответ
Это Вам решать, как поступить.
Но это обстоятельство не сделает протокол не допустимым доказательством. Он вынесете постановление об уточнении адресных данных и всё.
А потому нет смысла соглашаться..