Может ли гражданин Казахстана, имеющий квартиру в Омске, зарегистрироваться и поставить печать в паспорт РВП в России?
Здравствуйте. Может ли гражданин Казахстана который имеет квартиру в России, в Омске, зарегистрировать себя в ней, поставить печать в паспорт РВП, встать на миграционный учет когда приезжаешь в Россию? Или только когда становишься гражданом РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно же может, но только с соблюдением требований ФЗ-115. Иностранный гражданин вправе приобретать собственность на территории РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!