Как защититься от контрольной закупки и штрафа налоговой - ситуация с девушкой в кафе.
Вообще-то это не может считаться контрольной закупкой. С другой стороны, если это не контрольная закупка, тогда у налоговиков должно было быть постановление на проведение проверки Вашей организации. Если такого постановления не было, тогда результаты проверки незаконны.
Сразу встречный вопрос - составлялся ли протокол и писали ли Вы или Ваши сотрудники возражения на данный протокол? Если писали, то что именно?
Ирина, вправе. Если Вы не согласны с данным штрафом. можете обжаловать его в суде. Там и ссылайтесь на незаконность проведения контрольной закупки.