Мне предлогами приехать за подарком в Москву, дорогу оплачивают и проживание, только налог нужно оформить после получения подарка.
Здравствуйте, Александр Михайлович)
"Подарки" и т.п. бонусы, с "обязательным" налогооблажением давно действующая мошенническая схема по "выманиванию" у людей "лишних" денег.
Схема работает так: подарок (например, уникальный пылесос, постельное белье, мотоцикл из КНР и т.д.), стоимостью по версии связавшейся с Вами компании 150000 т.р. Реальная стоимость - 25 т.р. "Налог" озвучивается в 50 т.р. (поступает в итоге не в "налоговую", а на счет фирмы!). Проезд 3000 руб., хостел - 500 руб. Итого: чистая прибыль фирмы-жулика 21.5 т.р. с каждого человека.
Минимум затрат. Максимум прибыли...
Думайте что и как, удачи Вам)