Как решить проблему с прокуренной и занятою бомжами квартирой, если один из собственников отситился и не платит коммунальные услуги?
Здравствуйте, как поступить в такой ситуации: в проватизированной 2 х комнатной квартире сейчас проживает мой отец после очередной отсидки, пьет и т,п,квартира стала притоном для бомжей, мы с женой вынуждены снимать квартиру, за комунальные он не платит, у меня уже арестовали все счета за долги по жкх, у него 1/6 доля только, можно ли продать квартиру с долгом или разменять без его согласия?
Лучший ответ
Добрый день, вы можете выкупить в судебном порядке у него долю, с выплатой ему рыночной стоимости его доли. А потом уже кв будет полностью в вашей собственности и делайте что хотите.
Такой совет скажет каждый прохожий!