Возможно ли подать повторную апелляцию на отмену Решения суда о рассрочке исполнения после Апелляционного Определения суда?
Если Апелляционное Определение суда отменяет Определение суда на Рассрочку исполнения решения суда, можно ли еще раз подать апелляцию жалобу на Апелляционное определение? И еще раз попросить рассрочку?
Подать можно, но следующая стадия обжалования будет кассационная инстанция. Поскольку апелляционная инстанция не может пересматривать решения своей же инстанции, за исключением, пересмотра по вновь открывшимся обстоятельствам.
Здравствуйте, сей час вы можете подать кассационную жалобу на решение суда апелляционной инстанции, в котором надо будет просить отменить определение апелляционной инстанции чтобы рассрочка осталась в силе.