Каков срок обжалования решения районного суда.
Доброе утро! Срок подачи апелляционной жалобы стст
Добрый день! Срок для обжалования решения суда составляет 30 дней с момента вынесения мотивированного решения. Как правило суд сразу по окончании судебного следствия выносит резолютивную часть решения. Для изготовления мотивированного решения суду дается пять дней.
Так что смотрите в конце решения когда было изготовлено мотивированное решение, вот с этого дня отсчитывайте 30 дней.