Вопросы касательно учебного отпуска, увольнения и оплаты оставшегося времени учебного отпуска
Здравствуйте, Екатерина Викторовна.
Вас должны уволить и выплатить вам расчет, включая оплату учебного отпуска, компенсацию за неиспользованный отпуск, в последний день работы, являющийся и датой увольнения. Поскольку вы в настоящее время находитесь в отпуске, то, вероятнее всего, датой увольнения будет являться первый рабочий день, следующий за днем окончания учебного отпуска.
Здравствуйте!
Уволить Вас должны не ранее той даты. Которую Вы сами укажите в заявлении на увольнение.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!