Проблемы с сервисным центром - повреждение дисплея и неисправность телефона - куда обратиться?
Здравствуйте, отдавал телефон в сервис центр отклеивался дисплей, там мне его сломали, сказали повредили дисплей, заказали новый сказали, две недели немог забрать телефон, вчера забрал телефон неисправен. Куда пожаловаться.
Лучший ответ
Пишите письменную претензию в данный сервис на основании ст.29 закона о защите прав потребителей. И обращайтесь в суд при отказе удовлетворить Ваши требования.