Управляющая компания НУК - вопросы о неоплате квартир и выставлении бешеных сумм за ремонт - законно ли?
Здравствуйте!
Нужно поподробнее ознакомиться с ВАшей ситуацией, но вообще можно готовить жалобу в Жилищную инспекцию, причем коллективную.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Добрый ден.
Действия директора по выставению дополнительных оплат будет незаконно. Существуют установленные тарифы за обслуживание общедомового имущества. Эти суммы оплачиваются собственниками ежемесячно, и отражены в квитанциях.
Удач.