Проблемы с платежами по товарному кредиту в РК - что делать?
Здравствуйте. Я проживаю в РК,я оформила товарный кредит на себя для другого человека, платежи производились пол года, а теперь нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, оплачивать кредит придется Вам, поскольку по договору именно Вы являетесь заемщиком. Если у Вас есть неопровержимые доказательства того, что товар или деньги Вы передали другому лицу, то можно в судебном порядке взыскать с этого лица денежные средства, но шансов очень мало.