Проверка составленного встречного иска и обсуждение ограничений претензий на автомобиль в ситуации, когда нет водительских прав и есть несовершеннолетние дети

Я подала иск по разделу имущества, бывшмй муж подал встречный иск. Посмотрите его и скажите верно ли он составлен. И почему я не могу претендовать на автомобиль лишь потому что у меня нет прав. Я хочу слать на права и у меня 2 несовершеннолетних детей. Он сам употребляет много алкоголя и уже ьыл лишон прав на 1.5 года.
Лучший ответ

Никакого вашего иска с вашей фамилией ни встречного мужа в УстьПристанском районном суде нет. . Уточните и напишите принят ли ваш иск о разделе судом.

Исковое заявление должно соответствовать правилам ст. 131-132 ГПК РФ. Правовой анализ документов либо их составление - услуга платная.

Как нет, у нас же было первое заседание и так как он подал встречный иск, суд перенесли на 7 мая.

Никто не говорит что у вас нет прав требовать автомобиль Докажите на суде согласно ст 56 ГПК РФ,чтобы автомобиль должен отойти вам значит суд примет решение в вашу пользу А на встречный иск ст 137 ГПК РФ вам нужно подоготовить письменные возражения.

Здравствуйте, ничего удивительного и иногда такое бывает, что на официальном сайте суда отсутствует информация по делу и вам следует обратиться к пом. судьи в производстве которого находится дело.

Это его право требовать присуждения автомобиля ему а вам денежной компенсации. На его иск вы имеете полное право подать возражения и привести доказательства, что вам автомобиль нежнее. Запросить у суда сведения о лишении его водительских прав за употребление алкоголя.