В выписке из ЕГРЮЛ-ОПФ-садоводческое товарищество (которая не предусмотрена законодательством).
Садоводческое товарищество не привело Устав в соответствии с требованиями ФЗ-№66,не прошло реорганизацию. В выписке из ЕГРЮЛ-ОПФ-садоводческое товарищество (которая не предусмотрена законодательством). Как прекратить незаконную деятельность? Как наказать лже председателя?
Лучший ответ
Самому привети в соответствие учредительные документы, и сменить придседателя общим собранием.