Можно ли лишить супруга доли в квартире и передать на детей при разводе
Собираюсь подать на развод, у супруга есть доля в квартире родителей, и доля в квартире купленной на мат. капитал, на детей еще доли не переделаны. Могу ли я через суд лишить его доли в квартире и переделать на детей т.к. он отказывается переоформлять свою долю на детей для того что бы после развода жить с нами.
Лучший ответ
Добрый день. Оснований для лишения отца права собственности на имущество в вопросе не усматривается. То, что у него есть еще какое-то имущество, в данном случае не будет учитываться.
Спасибо, буду знать.