Может ли быть возмещена удержанная сумма пенсии после переплаты?
не успела вовремя сообщить о том что буду работать по трудовому договору
---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни чего и ни кто вам не возместит, всю переплату, обязаны вернуть государству. Говорите спасибо что не возбудили уголовное дело по ст. 159 УК РФ мошенничество. Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.