Некоторые жители просят снести заборы из-за нарушения проекта застройки, архитекторы утверждают обратное - что делать?

Просят снести забор так как по проекту застройки села его нельзя ставить, что делать, в архитектурном говорят, что всё соответсвует границам и застройке, в заявлении отказали, так как не соответствует проекту планировки, у соседа тоже забор, но он его как то вовремя оформил иу него все ок.

Лучший ответ

Ваш вопрос относится к разряду таких вопросов, на которые можно ответить только ознакомившись со всеми документами Не видя ни одного документа ничего вразумительного вам нельзя сказать.

Спасибо за понятный ответ!