Барнаул, 12.04.2018, 09:56

Как поступить при необходимости предоставить доход при подаче документов на ВНЖ и гражданство РФ?

Вопрос №14097310 из г. Барнаул
опубликован 12.04.2018, 09:56
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня ВНЖ РФ каждый год требуется отмечатся по месту жительства и предастовлять доход, для подачи гр РФ тоже нужен доход. Могу ли не класть всю требованую сумму на счет, а просто делать движение денег на счету тех сумм которых позволяет мое положение тем самым получив тот доход который требует УФМС. И взять выпеску с банка о том что эта сумма у меня есть но она в движении, так как это мой доход и я на них проживаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разве я обязана пол года или год держать эту сумму на счету? Мне тогла за что жить? Если это мой доход.

12.04.2018, 10:32

Если Вам не на что жить в нашей стране - возвращайтесь в свою страну и пользуйтесь мерами социальной поддержки, предусмотренными законами Вашей страны.

12.04.2018, 10:39

Здравствуйте.

Не можете.

Вся требуемая сумма должна находиться на банковском счете.

Никакие движения никто у Вас не примет.

12.04.2018, 09:59

Разве я обязана пол года или год держать эту сумму на счету? Мне тогла за что жить? Если это мой доход.

12.04.2018, 10:32

Если Вам не на что жить в нашей стране - возвращайтесь в свою страну и пользуйтесь мерами социальной поддержки, предусмотренными законами Вашей страны.

12.04.2018, 10:39