Мой друг продал мою машину с поддельной подписью - полиция бессильна или не хочет расследовать?
Мой друг продал мою машину другому человеку рание неизвестного мне подпись потделка. Сотрудники уже год не могут возбудить дело или не хотят это делать.
Вы вправе обжаловать бездействие сотрудников правоохранительных органов в прокуратуру или в суд, как имеете право обжаловать и отказ в возбуждении уголовного дела, если такой отказ в последствии будет иметь место.
Ответы не предоставляют органы полиции и прокуратура.
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд о признании сделки не действительной а так же писать жалобы на бездействие сотрудников ПО.