Иск о праве долевой собственности на автомобиль - Как защитить себя в суде?
Если бы у бабушки были.. то она была бы дедушкой (ВВ Путин). Вам не стоит волноваться. А вот Вашему бывшему да еше гражданскому надо быть постоянно в волнении...
Стоит ли на суде мне признавать тот факт, что это именно он купил мне машину, ведь кредит был оформлен на сколько мне известно не на покупку автомобиля. Или говорить все как есть?
Добрый день. Проработка правовой позиции для суда - услуга платная. Соответственно, Вам надлежит обратиться к юристу на консультацию и договориться о стоимости. При этом материалы дела можно предварительно сохранить где-нибудь в интернете и предоставить юристу ссылку на скачивание.