Как вернуть машину, купленную бывшим гражданским мужем с помощью моего кредита?

Вопрос №6208523 из г. Петрозаводск
опубликован 01.03.2015, 20:39
Я взяла кредит, но мой бывший гражданский муж (сожитель), взял деньги ничего мне не сказав и купил машину оформив на себя. По документам он купил её не за ту сумму на которую был взят кредит. Могу ли я вернуть машину? И что мне для этого надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете написать заявление в полицию по факту мошенничества, кражи.

01.03.2015, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Машину он в данный момент переоформил на другого человека. Но ездит сам

01.03.2015, 20:44

Данную сделку возможно оспорить в судебном порядке

01.03.2015, 20:47

Вернуть машину вы не сможете.

01.03.2015, 20:51

Дело в том что прошло уже пол года. Срок давности имеет значение?

01.03.2015, 20:54

Почему я не смогу вернуть машину?

01.03.2015, 21:00