Арендная плата за земельный участок 10 000 кв.м. в не престижном районе Омска для производства строительных материалов - Вилка стоимости или сумма

Уточните, каким может быть примерный уровень арендной платы по земельному участку 10 000 кв.м. под производство строительных материалов в не самом престижном районе города-миллионника (Омск). Мне точно не надо, хотя бы "вилку" или сумму, похожую. На правду.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Арендодатель имеет право заломить любую цену по арендной плате.

По всем остальным вопросам Вы обратились не по адресу.

По адресу, просто не надо отвечать, если не знаете нормативной базы, которая ограничивает размер арендной платы на местном уровне