Юридические последствия отсутствия оплаты за договор безвозмездного оказания услуги по строительству дома на земельном участке заказчика

Здравстуйте! Какие юридические последствия могут быть для исполнителя, если два физика заключают договор безвозмездного оказания услуги. По которому исполнитель обязуется построить дом на земельном участке принадлежащем заказчику и принимает деньги от заказчика на покупку строительных материалов, но плата за работу отсутствует.
Лучший ответ

Никаких. Главное правильно составить договор. Я могу заняться вашим делом. Обращайтесь на почту np149@yandex.ru