Желаю подать на алименты у бывшего мужа - сколько он будет выплачивать?
Я ушла от второго мужа, по причине что они не уважали меня в их семье я была беременная и даже они не покупали то что желалось мне покушать про вещи молчу ничего не покупали. Ушла одним словом но когда родилась Аришка дочка он не давал сам деньги на ребенка мне самой приходилось с ним ругаться сильно и только тогда он мог выслать деньги и то не больше 1500 рублей. Теперь я хочу подать на алименты, у него от первого брака трое детей с ним живут, нет прописки у них если есть то где то они даже сами не знают. Скажите пожалуйста сколько он будет выплачивать алименты если суд принесет такое решение!
Уважаемая Лариса!
На трех и более детей алименты полагаются в размере половины дохода супруга (в равных долях).
С уважением, Блинов А.Е.