Необходимая помощь для соседа, возвращающегося домой после ампутации ног
Добрый день. У меня такой вопрос: у нас был сосед он отморозил ноги. Одну отрезали. На второй отрезали пальцы. Был в больнице. Сейчас он просится домой. Дом у него на земле. Сын и жена написали от него отказ. На днях его привезут домой. Дома нет отопления. Посуды и так далее. Даже окон. За ним ухаживать не кому. Подскажите как быть мне. Я за ним ухаживать не хочу.
Да, в отдел социальной защиты населения администрации по месту жительства необходимо обращаться и просить патронаж данного инвалида. Патронаж установят и будут ухаживать за ним.
Обращайтесь в администрацию района с заявлением, в отдел социальной защиты населения района где лицо проживает. Излагайте суть проблемы там разберутся.