Муж сдал машину в ремонт и заплатил 30 000 рублей, но механик исчез - что делать и куда обратиться?
Муж сдал машину в ремонт частному механику, машину делает уже около 3 месяцев, заплатили 30000 рублей за ремонт. Теперь механик не отвечает на звонки. Что делать в таком случае? Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
хорошо