Как суд согласился на включение 100-дневного без процентного периода в сид?\n\nБанк выиграл дело - правомерно включил 100-дневный без процентный период в сид\n\nСтолкновение с банком - почему суд прин
Алексей, забудьте такую аббревиатуру, как СИД. И вообще, пишите без аббревиатур, мало их нам по работе, ещё и тут их пишут вагонами! Просто раздражает!
Никакого срока исковой давности, судя по всему, банк не нарушил. Потому что срок исчисляется не со дня, когда Вы должны оплатить, а со дня окончания действия кредитного договора. А он, судя по всему, ещё и не наступал вовсе.
Здравствуйте.
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Нужно ознакомится с документами. Так платить по условиям договора ст.420 ГК РФ.
protvino--mo.sudrf.ru Здесь решение суда.
Алексей, если хотите, чтобы я прочёл решение суда и высказал своё мнение, записывайтесь на очную (платную) консультацию.