Банку отказано в иске - возможность подачи жалобы
Суд отказал банку в иске. Я заявила о пропуске сид. судья сказал что банк может подать жалобу. Какая вероятность что банк так поступит? Последнийплатёж по карте банк Связной был в сентябре 2014. карта действительна до февраля 2015. судебный приказ был отменён мной в феврвле 2019 иск колекторы подали в июне 2019.
Добрый вечер, Надежда!
Вероятность подачи апелляционной жалобы достаточно высокая, хотя бы в силу того, что юристам банка (коллекторской организации) можно было отчитаться перед руководством, что предприняли все меры. Однако подача апелляционной жалобы далеко не значит, что она будет удовлетворена.