Исковое заявление против соседей, осуществляющих систематическое вызов полиции, по ложным обвинениям в неправомерных действиях после 22:00
Здравствуйте, как правильно составить исковое заявление на соседей которые постоянно вызывают на нас полицию (на топот и игры детей) после 22.00,а им говорят, что мы неблагополучная семья и орёмся постоянно? Полиция уже несколько раз им отказывала в письменном виде в возбуждении на нас дела т.к.подтвердить ни кто не может, а соседи стоят на своём.
Добрый день.
Вероятнее всего, это будет иск о защите чести и достоинства, а так же возмещении морального вреда. К указанному заявлению необходимо будет приложить составленные Вами объяснительные и т.п.