Может ли судебные приставы арестовать банковскую карту студента, полностью находящегося на денежном обеспечении родителей?

Мне 18 лет, являюсь студентом очной формы обучения в институте, а значит не имею возможности работать, полностью нахожусь на денежном обеспечении родителями. Так вышло, что у семьи имеется задолженность за оплату коммунальных услуг. На основании судебного решения судебные приставы наложили арест на банковские карты всех членов семьи, в том числе и на мою. Так вот в чем вопрос, имеют ли судебные приставы право арестовывать мою карту, ведь я являюсь иждивенцем?
Лучший ответ

Бегом в суд, получать приказ и отменять его. За оплату коммуналки люди отвечают только с 18 лет, а тебе наверное и долги давно минувших дней навесили.

Хотелось бы поподробней.

Стоит ли обращаться к судебным приставам? Что от ни требовать? На что ссылаться?