Как пожаловаться на отделение Сбербанка, где оператор не нашел мой счет с остатком 53 рубля на 5 марта 2005 года?
Нашёл дома сберкнижку с остатком 53 рубля на 5 марта 2005 года и решил узнать баланс для этого обратился в отделение сбербанка где был открыт счёт, в отделении оператор хамским тоном заявила, что такого счёта нет, куда можно пожаловаться?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Брянск, стаж 9 лет
105 отзывов
Доброе утро! Пожаловаться можно в том офисе сбербанка в котором этот инцидент произошел, или в центральном офисе: пр.т Ленина 10 б, сотрудника должны наказать за нехорошее общение с клиентом!