Вопрос ответственности за размещение информации на сайте государственных закупок - что говорит закон?
Насколько я понял, ваша организация зарегистрирована на сайте госзакупок в качестве заказчика, а вы являетесь специалистом по торгам.
Напишите докладную записку на имя руководителя. Он также отвечает за соблюдение законодательства в сфере торгов. Объясните всю ситуацию Предложите издать приказ о создании контрактной службы, в которую включите экономиста, если он вам необходим. Этим приказом должны быть официально определены зоны ответственности ваша, экономиста, руководителя, главного бухгалтера, других лиц, включенных в контрактную службу.. Без официального разделения обязанностей вы в любом случае будете нести ответственность за информацию, размещаемую вами на сайте госзакупок, даже если эту информацию подготовит экономист.