Как лучше снять свою машину с регистрации и оформить дарственную или куплю-продажу в случае, когда живу в другом городе и родственник помогает?
Пишу четвертый раз. Я живу в другом городе, дочь хочет пригнать мне свою машину. Где лучше снять с регистрации и как лучше оформить - дарственной или куплей - продажи как родственнику?
Добрый день Александр. Определенного значения не имеет какой договор если нес спора между дочерью и ее супругом по поводу раздела имущества (банкротства и иных притязаний третьих лил). учитывайте только порог 250 тр без налогов. Снять и поставить на учет можно непосредственно в вашем городе, если есть вопросы, звоните на прямую, буду рад помочь.