Было отправлено личные данные для получения кредита через объявление в Контакте – как защититься и сделать правильный выбор?
В контакт было объявление в предоставлении помощи в получении кредита, я отправила номера инн и снилс, а также фото страницы паспорта с фотографией и пропиской, что они могут сделать и подскажите как правильно решить данный вопрос?
Лучший ответ
Добрый день!В контакт было объявление в предоставлении помощи в получении кредита, я отправила номера инн и снилс, а также фото страницы паспорта с фотографией и пропиской, что они могут сделать и подскажите как правильно решить данный вопрос?
Все, что угодно могут сделать, а могут не делать.
Напишите заявление в полицию о выманивании персональных данных.