Вадим приобрел смартфон в МегаФоне в декабре прошлого года, обнаружил неисправность только сейчас - возможна ли возврат денег?

• г. Омск

Меня зовут Вадим купил смартфон в мегафоне в декабре прошлого года телефон на гарантии 1 год неисправность обноружил только щас могу ли я вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если гарантийный срок прошел - вернуть не сможете. А если бы был еще на гарантии, то все равно сначала ремонт. А потом уже возврат денег.