Как уменьшить процент удержания из зарплаты судебными приставами при наличии инвалидного ребенка и невысоких доходах
---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни кому не нужны чеки на лекарства, банк не волнуют проблемы их клиентов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи