Можно ли получить военную ипотеку при наличии просроченного кредита?
Мой муж является военнослужащим по контракту. Ему положенна военная ипотека. Но у него имеется долговая обязанность перед банком (просроченный кредит, который к сожалению до сих пор не выплачен). Подскажите пожалуйста дадут ли мужу военную ипотеку если имеется просроченный кредит?. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Лучший ответ
Должны дать.
Если банк не против.
Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
Жму руку, спасибо!