Сбербанк списал деньги с детских пособий после закрытия дела приставами - законно ли такое действие?
Здравствуйте))) подскажите у меня имеется задолженность в банке был судебный приказ, от 29.04.2015 средств не было платить приставы закрыли дело производства октябрь 15 года, вчера приходит смс что моя карта сбербанка арестована на основании этого приказа))) банк списал более 50% денежных средств детских пособий))) у меня на руках имеется постановление о закрытии от приставов дело производства)), это законно.
Лучший ответ
Если судебный приказ не был отменён то исполнительное производство могли снова возобновить Поэтому нужно предоставить приставу документы что на счету находились детские пособия.
Благодарю Вас!