Вопросы о возврате 2 НДФЛ и оформлении квартиры при покупке в ипотеку без брака
Помогите пожалуйста разобраться! Беру в ипотеку первую квартиру, есть супруга, но мы не в браке. Оформляю квартиру на себя. Можно ли вернуть 2 ндфл супруге если она не собственник. И если нет, то что необходимо предпринять, пока еще ничего не оформлял?
Лучший ответ
По заказу, право на возврат НДФЛ имеет то лицо, которое является основным заёмщиком денежных средств, не зависимо от того на кого оформлена квартира.
Хороший ответ. Спасибо!