Как избавиться от неправомерного требования издательского дома Ридерз Дайджест о несуществующем заказе и долге за него с 2011 года?
День добрый, получил СМС от издательского дома Ридерз Дайджест о не существующем заказе и долге за него с 2011 года, ни когда ни чего не заказывал и не получал от них и сумму предъявляют внушительную как избавиться от них?
Здравствуйте! Не обращайте внимание. Пусть данное издательство доказывает свою правоту. Посылайте их в суд, а в суде заявляете об исковой давности, поскольку на дворе 2018 год и прошло более трёх лет.
Наймите юриста.
Он поможет избавиться от вымогателей.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.