Квартира дона временно на три года могу я как-то попросить чтоб ее оставили что нужно делать как.
Квартира дона временно на три года могуя както попросить чтоб ее оставили ичто нужно делать икак.
Лучший ответ
Елена, добрый день!
Слишком мало данных в Вашем вопросе для получения исчерпывающего ответа. Кем дана Вам квартира и на каком основании и почему на 3 года? Уточните вопрос.
Всего доброго,
Благодарю Вас!