LSN Messenger
Москва, 14.04.2018, 12:51

Зачем нам доказывать, что мы на старом адресе? Мы вносим изменения адреса, договором аренды+решение учредителя+формой Р 14001

Вопрос №14105290 из г. Москва
опубликован 14.04.2018, 12:51
Зачем нам доказывать, что мы на старом адресе? Мы вносим изменения адреса, договором аренды+решение учредителя+формой Р 14001
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же вам писал, что если изменение адреса затрагивает изменение в уставе, то форма 13001 обязательна. У вас что в уставе написано на счёт адреса?

14.04.2018, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вот тут посмотрите:

regforum.ru

Меняется место нахождения

Ситуация 1: адрес в уставе есть.

14.04.2018, 13:09

Зачем мне там смотреть?:)) я же вам сразу написал, как вам быть? Там разве иначе написано? Форма 13001 в вашем случае, так как смена адреса связана со внесением изменений в устав. Многие, чтобы оградить себя от лишних трат заранее в уставе прописывают только город и все. Только в этом случае при изменении адреса в том же городе не требует внесение изменений в устав.

14.04.2018, 16:51