Зачем нам доказывать, что мы на старом адресе? Мы вносим изменения адреса, договором аренды+решение учредителя+формой Р 14001
Лучший ответ
Я же вам писал, что если изменение адреса затрагивает изменение в уставе, то форма 13001 обязательна. У вас что в уставе написано на счёт адреса?
Спасибо за объяснение!
Зачем мне там смотреть?
) я же вам сразу написал, как вам быть? Там разве иначе написано? Форма 13001 в вашем случае, так как смена адреса связана со внесением изменений в устав. Многие, чтобы оградить себя от лишних трат заранее в уставе прописывают только город и все. Только в этом случае при изменении адреса в том же городе не требует внесение изменений в устав.