Отец жив-мама умерла. Я единственная дочь. Имею ли я право прописки и проживания в квартире отца. Прописан он один.
Отец жив-мама умерла. Я единственная дочь. Имею ли я право прописки и проживания в квартире отца. Прорисан он один.
С согласия отца Вы вправе зарегистрировать в квартире. В случае, если квартира по договору социального найма, то собственник жилья вправе запретить Вашу регистрацию только в том случае, если после Вашего вселения на каждого из Вас будет приходиться менее учетной нормы (для Владивостока - 13 кв.м.).
Здравствуйте. Если квартира в собственности отца, нет никаких вопросов, а вот если т.н. муниципальная, то видимому без суда не обойтись. В последнем случае начинайте проходить процедуру вселения.