Не законно ли решение военного суда по моему административному делу, если я уже не военнослужащий на момент вынесения решения? Как направить дело на рассмотрение в гражданский суд? (Решение суда от 14

Законно ли решение судьи военного суда по административному делу если на момент вынесения решения я уже не являлся военнослужащим. Если не законно, то каким образом направить мое дело на рассмотрение в гражданский суд? Решение суда от 14 февраля.
Лучший ответ

Здравствуйте. Видимо военный суд рассматривал правонарушение с участием военнослужащего, то есть Вас? Тогда все законно а последующее увольнение со службы правового значения не имеет.

Жму руку, спасибо!