Посоветуйте, как быть, ведь я практически покинул место ДТП (хотя и по незнанию).
Авто Форд Фокус 2010 г.в. Застрахован по КАСКО. На мойке показали царапину с правой стороны авто. Скорее всего прошлись пластиковым бампером на стоянке 3 дня назад. Посоветуйте, как быть, ведь я практически покинул место ДТП (хотя и по незнанию). Спасибо!
Лучший ответ
обратитесь в страховку так и обясните как есть только скажите что сами обнаружили царапину не три дня назад а например сегодня.